GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

569

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII BATTAGLIA olio su tela, cm 88x109
€ 2.500 / 3.500
Stima