GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

570

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII SCENE SACRE CON PUTTI due dipinti ad olio su tela, cm 62x72 ( 2 )
€ 1.500 / 2.500
Stima