GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

532

Scuola dell'Europa centrale, sec. XVII

Scuola dell'Europa centrale, sec. XVII DONNA SEDUTA CON LETTERA olio su tela, cm 95x80
€ 250 / 450
Stima