GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

571

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PAESAGGIO CON ARCHITETTURE olio su tela, cm 54x74, difetti