GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

538

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX STUDIO PER AFFRESCO tecnica mista su cartoncino, cm 63x52
€ 100 / 200
Stima