GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

537

Cesare Ciani

Cesare Ciani ( Firenze 1854-1925 ) VEDUTA DI SAN CASCIANO olio su cartoncino, cm 33x48 firmato e datato
€ 1.500 / 2.500
Stima