GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

539

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PASTORELLO olio su tela cm 18,5x23,5 indistintamente firmato in basso a sinistra
€ 150 / 300
Stima