GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

531

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PAESAGGIO CON ARMENTI olio su tela, cm 23x32
€ 400 / 700
Stima