GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

152

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        BAMBINA CON CANE                                                           bronzo, alt. cm 18,5, su base in marmo rosso, alt. cm 2                    firmato "G. Parlato"                                                                                                                                  L'ATTRAVERSAMENTO DEL TORRENTE                                             bronzo, alt. cm 31, su base in marmo rosso, alt. cm 2                      (2)
€ 100 / 300
Stima