GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

151

Due sculture, manifattura Le Bertetti Torino, sec. XX,

Due sculture, manifattura Le Bertetti Torino, sec. XX, figure egizie, alt. cm 42 e 46, rotture e mancanze (1)