GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

148

 SCULTURA, SECOLO XX

SCULTURA, SECOLO XX in gesso patinato raffigurante volto femminile, firmato e datato Rocchi 1962 , alt. cm 38, su base quadrata alt. cm 11
€ 150 / 250
Stima