GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

149

NOVE FIGURE, VARIE MANIFATTURE, SECOLI XIX-XX

NOVE FIGURE, VARIE MANIFATTURE, SECOLI XIX-XX                              in porcellana dipinta in policromia raffiguranti fanciulli intenti in varie  attività, alt. da cm 9 a cm 17, rotture (9)
€ 100 / 150
Stima