GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

147

SCULTURA, SECOLO XX

SCULTURA, SECOLO XX in bronzo dorato raffigurante busto di tre fanciulli, alla base sono iscritti i nomi Mina , Tony e Lallo , su basamento in marmo, firmato e datato G. Nicolini 1955 , cm 30x42x14
€ 400 / 600
Stima