GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

146

ANTICO BASSORILIEVO

ANTICO BASSORILIEVO                                                        in marmo raffigurante Madonna con libro, siglato e datato S.M.O.PN.1603, cm 42,5x34
€ 300 / 500
Stima