GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

694

Poltrona, in stile 700, in legno dorato e intagliato,

Poltrona, in stile 700, in legno dorato e intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa damascata, alt. cm 128, difetti