GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

693

Alzata di credenza, sec. XIX, in castagno e

Alzata di credenza, sec. XIX, in castagno e pioppo, piano da alzarsi, quattro cassettini, cm 215x33x42, difetti