GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

230

Coppia di ventoline, sec. XIX, in legno dorato

Coppia di ventoline, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, cm 80x44 ( 2 )
€ 300 / 500
Stima