GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

560

Pensile, sec. XVIII, in pioppo,

Pensile, sec. XVIII, in pioppo, laterali intagliati, cm 88x27x170, difetti