GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

559

Inginocchiatoio, Lombardia, sec. XVIII, in noce,

Inginocchiatoio, Lombardia, sec. XVIII, in noce, un cassetto e due sportelli di cui uno a ribalta, cm 72x55x80, difetti
€ 300 / 500
Stima