GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

561

Credenza design Acerbis modello Sheraton Compasso D'Oro 1979,

Credenza design Acerbis modello Sheraton Compasso D'Oro 1979, in legno laccato nero, due sportelli con aperture a scorrere, internamente cassetti e vani, cm 280x49x71, difetti