GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

150

Cinque sculturine, inizi sec. XX, in ceramica,

Cinque sculturine, inizi sec. XX, in ceramica, raffiguranti personaggi, alt. da cm 13 a cm 18, difetti ( 5 )