GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

408

Mensola, inizi sec. XX, in noce intagliato

Mensola, inizi sec. XX, in noce intagliato a mascherone e frutta, cm 42x27x49