GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

409

Cinque fra basi e fregi, sec. XVIII e XIX,

Cinque fra basi e fregi, sec. XVIII e XIX, in legno laccato, misure varie ( 5 )