GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

385

Lucio Cargnel

Lucio Cargnel (Treviso 1903 - Milano 1998) VEDUTA DI STRADA CON CASE E FIGURE olio su tela, cm 50,5x70,5 firmato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima