GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

384

Artista del sec. XVII

Artista del sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 120x80
€ 1.000 / 1.500
Stima