GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

673

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in pioppo,

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in pioppo, uno sportello, tre piccoli cassetti, piano da alzarsi, difetti e restauri
€ 150 / 300
Stima