GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

672

Tavolo, inizi sec. XX, in noce, due cassetti,

Tavolo, inizi sec. XX, in noce, due cassetti, gambe a vaso, cm 155x60x77, difetti