GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

674

Credenzino, inizi sec. XX, in noce, piano da

Credenzino, inizi sec. XX in noce, piano da  alzarsi intarsiato, gambe a vaso, cm 78x38x73