GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

704

Guido Biasi

Guido Biasi                                                                (Napoli 1933 - Parigi 1983)                                                FIGURA MASCHILE                                                            gouache e pastello su carta, cm 34x24                                      Firmato e datato                                                                                                                                      Eseguito nel 1962