GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

703

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo SENZA TITOLO litografia, cm 70x50; es. 11/40 indistintamente firmato, datato e numerato Eseguito nel 1966