GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

705

Emiliano Tolve

Emiliano Tolve COMPOSIZIONE  Tempera su tela prestampata, cm 100x75 Sul retro: firmato, datato  numerato 5/3 Provenienza Studio d'Arte Arco d'Alibert, Roma Collezione privata, Roma