GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

231

Cassapanca, sec. XVIII, in noce intagliato

Cassapanca, sec. XVIII, in noce intagliato a stemmi e putti, piedi a zampa di leone, cm 172x60x54, difetti
€ 700 / 1.100
Stima