GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

214

COPPIA DI VASI, SECOLO XX

COPPIA DI VASI, SECOLO XX color sangue di bue in foggia di vasi globulari su alto plinto montati su metallo dorato, alt. cm 67 (2)