GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

550

Coppia di perettoni, sec. XVIII, in legno dorato

Coppia di perettoni, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, alt. cm 43 ( 2 )
€ 500 / 800
Stima