GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

549

Incensiere, Cina, sec. XIX, in bronzo lavorato,

Incensiere, Cina, sec. XIX, in bronzo lavorato, base in marmo, cm 36x34x50, rotture e mancanze
€ 1.200 / 1.600
Stima