GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

551

Tavolino da fumo, anni 80, base in metallo

Tavolino da fumo, anni 80, base in metallo cromato, piano in travertino, cm 90x90x30, difetti e mancanze