GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

318

Consolle, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Consolle, sec. XVIII in legno laccato e intagliato,  cm 106x53x83, difetti e restauri