GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

319

Cassapanca, sec. XIX, in noce intagliato a motivi vegetali

Cassapanca, sec. XIX, in noce intagliato a motivi vegetali e figure mitologiche, piano da alzarsi, cm 168x50x59, difetti
€ 400 / 500
Stima