GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

317

Cassettone a ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce filettato,

Cassettone a ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce filettato, tre cassetti e sportello con all'interno cassettinie e vani, cm 118x50x106, difetti e restauri