GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

714

Cassettone, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intarsiato,

Cassettone, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intarsiato, quattro cassetti, piano sagomato, cm 105x58x89
€ 300 / 500
Stima