GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

715

Tavolo da fumo, sec. XX, in legno laccato,

Tavolo da fumo, sec. XX, in legno laccato, piano in marmo, cm 115x60x49