GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

713

Cassapanca, sec XVIII, in noce,

Cassapanca, sec XVIII in noce,  piano ad alzarsi, piedi a zampa di leone,  cm 152x50x53, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima