GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

712

Angoliera, sec. XIX, in legno laccato a cineserie,

Angoliera, sec. XIX, in legno laccato a cineserie, due sportelli sagomati, cm 60x40x103