GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

383

Giuseppe Signorini

Giuseppe Signorini (Roma 1857 - Roma 1932) IL CONCERTINO acquerello su carta, cm 34x44,5 firmato e iscritto "Paris H 202 1896" in basso a destra
€ 1.000 / 1.500
Stima