GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

373

Mobile bar, anni '80, in legno laccato nero,

Mobile bar, anni '80, in legno laccato nero, due sportelli, cm 100x44x132, difetti