677

ZUPPIERA, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX

ZUPPIERA, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX                                   in maiolica dipinta nei toni del verde e del giallo, presa del coperchio a forma di zucca, cm 26x33x24 (coperchio non pertinente)
€ 100 / 150
Stima