676

ZUPPIERA CON PRESENTATOIO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

ZUPPIERA CON PRESENTATOIO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX               in terraglia policroma dipinta a motivi floreali, presa del coperchio a    forma di frutto; zuppiera cm 25x35x24, vassoio cm 33x40,5
€ 300 / 400
Stima