678

ZUPPIERA CON PRESENTATOIO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX

ZUPPIERA CON PRESENTATOIO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX                  in maiolica policroma dipinta a festoni, presa del coperchio a forma di    zucca; zuppiera cm 24x30x26, vassoio cm 25,2x34,5
€ 150 / 200
Stima