684

ZUPPIERA, CERRETO, FINE SECOLO XIX

ZUPPIERA, CERRETO, FINE SECOLO XIX                                         in maiolica dipinta in policromia, decoro al tulipano sfogliato, presa del coperchio a forma di pera, cm 25x30x23,5
€ 200 / 300
Stima