685

COPPIA DI ACETOLIERE, CERRETO, SECOLO XIX

COPPIA DI ACETOLIERE, CERRETO, SECOLO XIX                                  in maiolica dipinta in policromia a motivi vegetali con palmetta, corpo    fornito di un manico, cm 9x21,5x16
€ 100 / 150
Stima